25.09.2013
Три муниципалитета Башкортостана отчитались о ходе исполнения местных бюджетов на прошедшем 23 сентября в Уфе заседании коллегии Министерства финансов республики. На традиционном ежемесячном совещании, в работе которого посредством видеосвязи имеют возможность принять участие все города и районы Башкирии, выступили начальники финансовых управлений администраций Аскинского, Кигинского районов и городаАгидель.Докладчики представили информацию об основных доходных источниках муниципальных бюджетов и выполнении на местах расходных обязательств за прошедшие восемь месяцев 2013 года. Основной акцент начфины сделали на исполнении требований указов Президента РФ социальной направленности – в части повышения зарплаты педагогических работников, предоставления жилья детям-сиротам, обеспечения дошкольников местами в детских садах и т.д.
  • На коллегии Минфина РБ представлены доклады об исполнении бюджетов Аскинского, Кигинского районов и города Агидель