Ревизоры Минфина РБ обсудили итоги 2012 года и планы на 2013-й

25.02.2013
Совещание Контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Республики Башкортостан состоялось в Уфе 22 февраля. Ревизоры обсудили результаты государственного финансового контроля в 2012 году и определили задачи на 2013 год.

В рамках контрольной работы министерства в прошлом году было  проведено 214 плановых и девять
внеплановых проверок по поручениям Президента Республики Башкортостан,
Совета по общественному контролю эффективности использования государственных средств при Президенте РБ, Прокуратуры РБ, Управления Федеральной службы безопасности по РБ и обращениям граждан. В общей сложности проверками было охвачено более 154 млрд рублей бюджетных средств.
По количеству и сложности контрольных мероприятий 2013 год обещает быть не менее насыщенным, чем предыдущий.

В рамках совещания специалисты отраслевых отделов Минфина осветили актуальные аспекты финансирования бюджетной сети.

Вопросы повседневной деятельности контрольного управления участники заседания обсудили в формате круглого стола.
  • Ревизоры Минфина РБ обсудили итоги 2012 года и планы на 2013-й