+7 (347) 218-02-16
Руководитель: Низамутдинов Ильдар Адгамович
Юридический адрес: 450008, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Пушкина, 106
Фактический адрес: 450008, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Пушкина, 106

Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан «Центр финансовой отчетности» (далее – Учреждение) создано в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан
от 28 августа 2017 года № 816-р.

Предметом деятельности Учреждения является обеспечение квалифицированного ведения бюджетного (бухгалтерского) учета главных распорядителей, распорядителей, получателей средств бюджета Республики Башкортостан, а также государственных бюджетных, автономных учреждений Республики Башкортостан.

Целями деятельности Учреждения являются исполнение государственных функций по ведению бюджетного учета и формированию бюджетной отчетности в интересах главных распорядителей, распорядителей, получателей средств бюджета Республики Башкортостан, а также по ведению бухгалтерского учета и формированию бухгалтерской отчетности государственных бюджетных и автономных учреждений Республики Башкортостан.

Дата документа:
    Номер документа: