Фильтровать:
Заместитель министра
+7 (347) 280-96-02

График приёма:

1 и 3 вторник месяца с 15.00 ч. до 16.30 ч.

По вопросам государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере финансового обеспечения государственной гражданской и муниципальной службы, включая оплату труда, нормирования расходов органов государственной власти и органов местного самоуправления, информационно методического сопровождения, а также методологии финансового обеспечения государственных учреждений, проведения мобилизационной подготовки, воинского учета и бронирования, гражданской обороны, социальной защиты населения. Координирует и контролирует работу государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Центр финансовой отчетности», государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр» (по вопросам обеспечения деятельности, в том числе по вопросам формирования проектов бюджетных смет казенными учреждениями).

Контактные данные: г. Уфа, ул.Тукаева,46, 2 эт, к .210,

приемная: 8 (347) 280-96-02

Заместитель министра
+7 (347) 218-11-46

График приёма:

1 и 3 среда месяца с 15.00 ч. до 16.30 ч.

По вопросам регулирования системы межбюджетных отношений с местными бюджетами, анализа и прогнозирования доходов, разработки основных направлений налоговой политики и политики в области формирования неналоговых доходов, обеспечения планирования и осуществления закупок товаров работ, услуг для нужд Министерства, материально-технического обеспечения и хозяйственного обслуживания Министерства, по вопросам государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр» в части выполнения уставных целей и задач.

Контактные данные: г. Уфа, ул. Тукаева, 46, 3 эт., к. 308, приемная:

8 (347) 218-11-46