Фильтровать:
+7 (347) 218-09-42
+7 (347) 276-49-81

График приёма:

1 и 3 среда месяца с 15.00 ч. до 16.30 ч.

По вопросам государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере финансового обеспечения социальной сферы, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданской обороне, здравоохранения, физической культуры и спорта, средств массовой информации, государственных внебюджетных фондов – Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан, государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере финансового обеспечения образования, науки и культуры, проведения единой кадровой политики Министерства (поступление на государственную гражданскую службу, ее прохождения и прекращения), обеспечения функционирования единой системы делопроизводства в Министерстве с использованием системы электронного документооборота, необходимой для качественного выполнения задач и реализации функций, определенных Положением о Министерстве и иными нормативными правовыми актами. Проведение поступательной и эффективной финансовой и бюджетной политики в установленной сфере деятельности.

Контактные данные: г. Уфа, ул. Тукаева, 46, 3 эт, к. 310,

приемная: 8 (347) 218-09-42