Сахабутдинова Гульнара Накиповна

Подразделение: Заместитель министра - начальник управления
Должность: Заместитель министра - начальник Управления по регулированию контрактной системы
Контактная информация:
+7 (347) 218-12-13
Время приёма:

1 и 3 четверг месяца с 15.00 ч. до 16.30 ч.

По вопросам регулирования сферы государственных закупок, оценки эффективности закупок, степени достижения целей осуществления закупок, определенных в соответствии с положениями Закона о контрактной системе, определения приоритетных нужд Республики Башкортостан, подлежащих нормированию, разработки библиотеки типовых контрактов, технических заданий, методологического сопровождения деятельности заказчиков, обеспечения эксплуатации, развития Региональной информационной системы (РИС), согласования закупочной документации при определении Заказчиками поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения конкурсов и запросов предложений с начальной (максимальной) ценой контракта (лота) до пятидесяти миллионов рублей, а также согласования заявок на закупку с начальной (максимальной) ценой контракта (лота), равной либо превышающей триста миллионов рублей по осуществлению закупок путем проведения электронных аукционов, конкурсов, запросов предложений.

Контактные данные: г. Уфа, ул. Цюрупы, 13, 4 эт., к. 430,
приемная: 8 (347) 218-12-13

Звания и награды

Почетное звание «Заслуженный экономист Республики Башкортостан», 2016;

Благодарность Первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, 2014;

Почетная грамота Министерства финансов Республики Башкортостан, 2010;

Благодарность министра финансов Республики Башкортостан, 2008;