Абдюков Азамат Рамилевич

Контактная информация:
+7 (347) 280-96-02
Время приёма:

1 и 3 вторник месяца с 15.00 ч. до 16.30 ч.

По вопросам государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере финансового обеспечения государственной гражданской и муниципальной службы, включая оплату труда, нормирования расходов органов государственной власти и органов местного самоуправления, информационно методического сопровождения, а также методологии финансового обеспечения государственных учреждений, проведения мобилизационной подготовки, воинского учета и бронирования, гражданской обороны, социальной защиты населения. Координирует и контролирует работу государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Центр финансовой отчетности», государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр» (по вопросам обеспечения деятельности, в том числе по вопросам формирования проектов бюджетных смет казенными учреждениями).

Контактные данные: г. Уфа, ул.Тукаева,46, 2 эт, к .210,

приемная: 8 (347) 280-96-02

Звания и награды

Почетная грамота Министерства культуры Республики Башкортостан, 2014;

Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 г.», 2012;

Почетная грамота Министерства финансов Республики Башкортостан, 2010;

Почетная грамота Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, 2009