Калугина Наталья Владимировна

+7 (347) 218-07-65
+7 (347) 250-39-31
Время приёма:

1 и 3 вторник месяца  с 15.00 ч. до 16.30 ч.

По вопросам планирования, составления, исполнения бюджета Республики Башкортостан, организации межбюджетных отношений с местными бюджетами, совершенствования законодательства в части организации бюджетного процесса в республике, разработки основных направлений бюджетной и долговой политики Республики Башкортостан, прогноза консолидированного бюджета Республики Башкортостан, бюджетного прогноза Республики Башкортостан на долгосрочный период, планирования и осуществления государственных заимствований, погашения и обслуживания государственного долга, организации работы представителей Республики Башкортостан (сотрудников Министерства) в органах управления хозяйственных обществ, финансового обеспечения реализации государственных функций, связанных с общегосударственным управлением в международной и внешнеэкономической деятельности, реструктуризации, списания, учета задолженности по бюджетным кредитам, ранее предоставленным юридическим лицам из бюджета Республики Башкортостан, размещения средств бюджета Республики Башкортостан на банковских депозитах, подготовки бюджетной отчетности об исполнении бюджета Республики Башкортостан и консолидированного бюджета Республики Башкортостан, а также координации деятельности в этой сфере иных органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Башкортостан; ведения реестра расходных обязательств Республики Башкортостан, совершенствования взаимоотношений бюджета Республики Башкортостан с федеральным бюджетом, программно-целевых методов бюджетного планирования, повышения эффективности расходования бюджетных средств, повышения финансовой грамотности населения, анализа закрепленных показателей оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти (KPI), разработки и анализа реализации государственной программы в сфере управления государственными финансами Республики Башкортостан. Координирует и контролирует работу сектора оперативной информации и взаимодействия со средствами массовой информации (по текущим вопросам).

Контактные данные: г. Уфа, ул. Тукаева, 46, 2 эт., к. 213,

приемная: 8 (347) 218-07-65