Калугина Наталья Владимировна

+7 (347) 218-07-65
+7 (347) 250-39-31
Время приёма:

1 и 3 вторник месяца с 15.00 ч. до 16.30 ч.

По вопросам планирования, составления, организации исполнения бюджета Республики Башкортостан и организации межбюджетных отношений с местными бюджетами, совершенствования законодательства в части организации бюджетного процесса в Республике Башкортостан, разработки основных направлений бюджетной политики Республики Башкортостан, прогноза консолидированного бюджета Республики Башкортостан, бюджетного прогноза Республики Башкортостан на долгосрочный период, подготовки бюджетной отчетности об исполнении бюджета Республики Башкортостан и консолидированного бюджета Республики Башкортостан, а также координации деятельности в этой сфере иных органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Башкортостан; ведения реестра расходных обязательств Республики Башкортостан, совершенствования взаимоотношений бюджета Республики Башкортостан с федеральным бюджетом, программно-целевых методов бюджетного планирования, повышения эффективности расходования бюджетных средств, анализа закрепленных показателей оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти (KPI), разработки и анализа реализации государственной программы в сфере управления государственными финансами Республики Башкортостан; ведения бухгалтерского (бюджетного учета), составления и исполнения сметы расходов на содержание аппарата Министерства.

Контактные данные: г. Уфа, ул. Тукаева, 46, 2 эт., к. 213, приемная: 8(347)218-07-65

Звания и награды

Нагрудный знак «Отличник финансовой работы», 2014;