Ольговская Юлия Вениаминовна

Контактная информация:
+7 (347) 218-12-13
Время приёма:

1 и 3 четверг месяца с 15.00 ч. до 16.30 ч.

По вопросам осуществления полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю во исполнение части 3 статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и контролю в сфере закупок в соответствии с частью 8 статьи 99 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд;анализа осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета Республики Башкортостан, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета Республики Башкортостан, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета Республики Башкортостан внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита.

Контактные данные: г. Уфа, ул. Цюрупы, 13, 4 эт., к. 432, приемная: 8(347)218-12-13

Звания и награды

Почетное звание «Заслуженный экономист Республики Башкортостан», 2017;