Бакиров Зинур Зарифович

+7 (347) 218-09-42
+7 (347) 276-49-81
Время приёма:

1 и 3 среда месяца с 15.00 ч. до 16.30 ч.

По вопросам государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере финансового обеспечения социальной сферы, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданской обороне, здравоохранения, физической культуры и спорта, средств массовой информации, государственных внебюджетных фондов – Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан, государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере финансового обеспечения образования, науки и культуры, проведения единой кадровой политики Министерства (поступление на государственную гражданскую службу, ее прохождения и прекращения), обеспечения функционирования единой системы делопроизводства в Министерстве с использованием системы электронного документооборота, необходимой для качественного выполнения задач и реализации функций, определенных Положением о Министерстве и иными нормативными правовыми актами. Проведение поступательной и эффективной финансовой и бюджетной политики в установленной сфере деятельности.

Контактные данные: г. Уфа, ул. Тукаева, 46, 3 эт, к. 310,

приемная: 8 (347) 218-09-42

Звания и награды

Благодарность Правительства Республики Башкортостан, 2017;

Почетная грамота Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, 2017;

Благодарственное письмо заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан –
Руководителя Аппарата Правительства Республики Башкортостан, 2017;

Нагрудный знак «Отличник финансовой работы», 2014;

Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 г.», 2012;

Почетная грамота Правительства Республики Башкортостан, 2010;

Почетная грамота Министерства финансов Республики Башкортостан, 2010;

Почетная грамота Правительства Республики Башкортостан, 2008;

Благодарность министра финансов Республики Башкортостан, 2008;

Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2006 г.», 2006;

Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2002 г.», 2003